педиатр

21:10 15-04-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 3, 3 года. Даю Флемоксин. От кашля АЦЦ и сироп солодки. Но кашель не очень отхаркивающийся. АЦЦ нужно давать одновременно с отхаркивающими или можно самостоятельно? АЦЦ не со всеми совместим, с мукалтином совместим? Кашель не совсем глубокий, как бы приступом начинает кашлять, врач слушала- дыхание жесткое. Что Вы порекомендуете? Спасибо.

Ответы

# 21:22 15-04-2006 Dralex, обратиться
Температура? Есть, была, какая?
# 21:41 15-04-2006 Наташа, обратиться
Была и 39, 4- самая высокая, Сейчас нет, но потеет часто.
# 22:28 15-04-2006 Dralex, обратиться
Я считаю, что нужно следовать назначениям врача, который смотрел ребенка.