педиатр

23:13 18-04-2006 / Галина, обратиться

ребенку 3 года 3 месяца. В воскресенье была температура 37, 4 в понедельник все нормально. Во вторник отвели в детский сад и там сделали прививку (реакцию манту) К вечеру температура 39. Это опасно?

Ответы

# 08:47 19-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Реакция Манту это не прививка. Это проба на наличие туберкулеза. Что опасно? Манту - не опасно. Температура требует медицинского осмотра.