педиатр

10:04 19-04-2006 / Лена, обратиться

Уважаемая Мария Леонидовна! У ребенка 3, 5 лет произощли однократные фебрильные судороги на фоне высокой температуры при гриппе. Невропатолог после консультации и осмотра назначил кавинтон (прием 1 мес) и кальция гопантенат (1. 5 мес. ). Описания у препаратов страшные, можно ли обойтись без их применения?

Ответы

# 10:43 19-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лена, переадресуйте этот вопрос чуть ниже, нашему невропатологу Ноговицыну. Он в бОльшей степени владеет информацией. Для того, чтобы не допускать в дальнейшем фебрильных судорог - сбивайте температуру уже при 37, 5.