педиатр

21:26 20-04-2006 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Малышу моему 7 месяцев, здоровый, веселый ребеночек, хорошо кушает, прибавляет в весе. Только вот ночью сам не спит и мне спать не дает, в последнее время просыпается каждые 30 минут, ворочается, переворачивается с боку на бок, забьется в угол кроватки и плачет. Неделю назад были на приеме у невролога в нашей поликлинике, он посоветовал на ночь давать чайную ложку пустырника, но он нам к сожалению не помогает. Посоветуйте Вы что- нибудь. Спасибо Вам большое.

Ответы

# 21:38 20-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
ГВ? ИВ? Стул? прикорм? Рахит? спит с вами в одной комнате? зубки?
# 22:25 20-04-2006 Екатерина (И.Б.…, обратиться
Здравствуйте! Мой малыш на ИВ, кушаем овошное пюре уже месяц, каши рисовую и овсянку 2 месяца, яблочный сок. Рахита нет. Стул 2 раза в день. Спим в одной комнате. Неделю назад сдавали анализы моча, кровь хорошая, 2 зубика внизу вылезли, других пока на подходе нет.
# 15:20 21-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В таком случае попробуйте свечи "Вибуркол" курсом дней на 5.
# 10:22 14-06-2006 Катя Дроздова…, обратиться
Я очень люблю ходить к ГИНЕКОЛОГУ. Подскажите, почему я люблю ходить к ГИНЕКОЛОГУ. Он мне делал промывание и брал онализ.