педиатр

18:16 22-04-2006 / Татьяна, обратиться

Действительно ли нельзя одновременно делать прививку от гепатита и инфанрикс? Собираемся делать 3 вакцинацию, а врач говорит, что если мы сейчас сделаем гепатит, то инфанрикс только не ранее, чем через месяц.

Ответы

# 23:17 22-04-2006 Dralex, обратиться
Можно вместе. Кстати, помимо ИНФАНРИКСа (коклюш, дифтерия, столбняк) есть еще ИНФАНРИКС ПЕНТА (коклюш, дифтерия, столбняк, гепатит В, полиомиелит) и ИНФАНРИКС ГЕКСА (+ Haemophilus influenzae).
# 09:29 24-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Инфанрикс- пента в России не зарегистрирован.