педиатр

10:55 24-04-2006 / Марина В.…, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше крем купить в роддом для новорожденного ребенка под памперсы. Спасибо.

Ответы

# 12:09 24-04-2006 Марина, обратиться
У нас был детский крем фирмы Линда (с зайчиком), недорогой, и никаких проблем небыло! Только не подумайте что это реклама, просто испытано на ребенке.
# 13:43 24-04-2006 Лада, обратиться
Марина, сейчас большой выбор всевозможных кремов. Для начала возьмите какой- нибудь гипоаллергенный. Мало ли какая реакция у ребенка будет, а потом уже будете подбирать по состоянию кожи. От пелёночной сыпи(особенно летом)вам пригодится деситин или драполен. Мы пользуемся сейчас "sanosan", мне нравится. Хорошая серия и у бюбхен и косметика "мир детсва" замечательная. Смотря, что вам , а вернее понравится вашему ребенку.
# 14:11 24-04-2006 Катерина…, обратиться
Мы пользовались бепантентеном- мазь, очень хорошо снимает все опрелости, вот драполен нам не подошел. Лада права, надо выбирать то, что подойдет конкретно вашему ребенку
# 21:09 24-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Согласна с Катериной.