педиатр

22:15 27-04-2006 / Анна, обратиться

здравствуйте. у нас такая случилась ситуация. посоветуйте. несколько дней назад, поела и началась сильная тошнота, сильное чувство тяжести, потом понос. принимала смекту. прошло только к утру. покормила дочку грудью. и у неё началась тошнота, чуть попьёт чай, сок- обратно. потом понос. к концу дня прошло. что с нами было? у меня есть диагноз- гастрит, признаки холецистита- панкреатита. это могло быть каким- то обострением и передаться через грудное молоко? что предпринять?

Ответы

# 19:23 28-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нет, скорее всего это было или отравление или ротавирусная инфекция. Покажте ребенка педиатру или гастроэнтерологу.