педиатр

22:32 27-04-2006 / Хельга, обратиться

Добрый день. Подскажите пож. нужно ли читить полость рта и язык? Если да, то как часто и каким образом? Моей дочке ровно 1 месяц, она на грудном вскармлевании. У нее имеется небольшой белый налет на языке. Спасибо.

Ответы

# 19:25 28-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Хельга, скорее всего это молочница. Лучше для подтверждения показать ребенка педиатру, а потом обрабатывать полость рта ребенка ПОСЛЕ каждого кормления или раствором соды, или кандидом, или раствором буры в глицерине.