педиатр

08:56 28-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор. Ребенку 2 годика. .. вчера забрали из сада с температурой, к вечеру она поднялась к 40 . .. сегодня ничего уже нет, как будто и небыло. .. нет ни насморка, ни кашля. .. чувствует себя нормально. .. И это уже не первый раз. .. Скажите пожалуйста, из- за чего может так высоко подниматься температура и так быстро снижаться, не оставляя никаких последствий . .. заранее огромное спасибо. .

Ответы

# 14:01 28-04-2006 Аноним, обратиться
Ребенку нужно сдать мочу утреннюю на высоте температуры. Почки проверить. Обязательно. /
# 19:34 28-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Обычно так ведут себя почки и синусит (в частности этмоидит)