педиатр

13:57 28-04-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Спасибо большое за консультацию! Я Вас спрашивала, можно ли у маленьких применять Элидел. Вы ответили, что есть другие средства. Ребёнку1г8м. На тыле кисти розовое шелушащееся пятно. У него пищевая аллергия. Диету соблюдаем, добились вроде ремиссии(почти весь был красный), но вот это пятно осталось. Понимаю, это вопрос к дерматологу, но может ответите? Чем нам его лечить?

Ответы

# 19:38 28-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Катя, нужно смотреть ребенка. опрос даже не в том, что нужен дерматолог. надо лечить не пятно, а убирать причины, которые не дают ему уйти. Т. е. нужен гастроэнтеролог и аллерголог, а не дерматолог.
# 03:41 29-04-2006 Juliya, обратиться
ya ne primenyau elidell , est' sredstvo evropeiskoe nazivaetsya dermofarin, ya tol'ko im stala i pyatna uluchshautsya, u menya takaya je istorya! maz' eta bez garmonov, sdelana na natural; nih veshestvah, posovetuites' s doktorom ona mojet pomojet