педиатр

22:24 28-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Дочери 4 года, сегодня съела, пока я не видела целую бутылочку Киндер Био- виталя 175 грамм, из которых грамм 140 съела точно. Я дома вызывала рвоту как могла, немного, но все- же что- то вышло. Скорую вызвала, они приехали, сказали, что ничего страшного в этом нет, что очень маленькая дозировка. Прошло уже 5 часов, пока все нормально, девочку ничего не беспокоит, аппетит есть. Скажите, пожалуйста, чего можно ожидать плохого и может быть нужно поесть какие- то абсорбенты? Спасибо.

Ответы

# 13:19 29-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ожидать можно только аллергической реакции, сыпи. Адсорбенты в этой ситуации уже бесполезны. Но страшного ничего быть не может.