педиатр

08:22 29-04-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте,
моему сыну 9 месяцев. Врач нам назначил креон 10000 по 1/ 3 капсулы 3 раза в день так как обнаружили небольшое количество непереваренной клейчатки, но у сынули на креон срабатывает рвотный рефлекс, как бы я не старалась с молочком или кашей. как только крупинки попадают в рот, сразу как бы рвота все обратно. реакция только на них. может Вы посоветуете другой препарат?
Спасибо.

Ответы

# 14:54 29-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
К сожалению у детей применяется с успехом только Креон. Все другие ферментные пркпараты приходится дробить - это снижает их эффективность.