педиатр

18:58 29-04-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор, мой сын 2 года 7 месяцев последний месяц время от времени, говорит что ему больно "пи- пи. ", особенно при его увеличении, или если натирается о колготки или шорты, на боль при мочеиспускании не жалуется. Спит ночью в памперсе, днем без памперсов. Принимаем мы ванну ежедневно и ежедневно промываем его водичкой. Как помочь сыну? спасибо

Ответы

# 13:35 30-04-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Для начала сдайте анализ мочи (после тщательного промывания) и если там будет какая либо паталогия сходите к нефрологу, если нет к урологу. Есть вариант, что это может быть аллергия, воспаление крайней плоти вызванное бактериями , инфекция в мочевых путях (почки, мочевой пузырь).