педиатр

13:07 30-04-2006 / Nonna, обратиться

Ребенку 4 месяцев надо сдать следующие анализы: клинический крови, тромбоциты, время свертывания, АЛТ, маркеры гепатитов А, В, С. как они сдаются- натощак или можно через некоторое время после еды? если после еды, то через сколько? и еще - как берется анализ кала на энтеробиоз?

Ответы

# 14:27 30-04-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
кровь для достоверности лучше сдавать на тошак. кал на энторобиоз - теплый в чистой баночке, обязательно утренний.