педиатр

14:48 01-05-2006 / Olga, обратиться

UV. DOKTOR!
POMOGITE, PLIZ. .. .OCHEN SROCHNO! !! !

REBENOKU 2 GODA, 3 DNJA NAZAD ON SLUCHAJNO VKLYCHIL MUZIKALNIJ CENTR NA POLNOJ GROMKOSTI. .. .. VIDIMO, SILNO ISPUGALSJA, NO NE ZAPLAKAL. .. .. A 2 MINUTI STOJAL, KAK BUDTO ZAMER. .. .. .POSLE ETOGO U NEGO POJAWILOS NAWJAZCHIWOE DWOZHENIE PRAWOJ RUKI. .. .. .U NEGO KAK BI DERGAETSJA WWERX PRAWOE PLECHO. .. .. .CHTO NAM DELAT? ?? ?? ? POMOGITE POZHAJLUSTA. .. .. .JA PROSTO W SHOKE. .. .. .NIKAKIX NEWROLOGICHESKIX PROBLEM U REMENKA NET(1 MES NAZAD BILI U NEWROLOGA). .. .. DO 1 GODA BIL TOLKO PEP, GIPOKSIJA. sEJCHAS NAXODIMSJA ZA GRANICEJ: SPASIBO

Ответы

# 16:25 01-05-2006 Nata, обратиться
A chto Vi jdete? Begite k nervopotologu i k psihologu.
# 23:01 02-05-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Tochno, i chem bistree, tem luchshe