педиатр

16:40 02-05-2006 / Женя, обратиться

подскажите, пожалуйста! какой режим мне установить для ребенка? нам 3 месяца. с 24. 00 до 8. 00 (иногда 9. 00). едим мы каждые 3 часа. вот сколько времени и в какие часы с ребенком гулять надо? сколько он должен спать? а то сейчас у нас получается, что спит он полноценно только с 15. 00 до 17. 00, а остальное время только по 20 мин перед кормлением получается.

Ответы

# 22:02 02-05-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
А ночью он спит? Если невропатолог говорит Вам "Все впорядке", и ночью ребенок спит - то этого вполне достаточно - 3 месяца - это время общения. Гулять надо по погоде, до 4- 6 часов, только не за 1 раз конечно (за 2- 3 раза) и не на открытом солнце, а в тени. Режим кормлений у Вас вполне приличный. Но по Вашим вопоросам - у вас нет хорошего педиатра? ?
# 22:18 02-05-2006 Женя, обратиться
да, ночью спит с 24. 00 до 8. 00. спасибо за ответ. педиатр у нас отвратительный, по- моему детей только на открытках видел.