педиатр

20:17 02-05-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня ребёнок новорожденный, кесарёнок. Мама в больнице - угроза мастита. Грудью кормить запретили. Чем нужно кормить кроху, чтобы был нормальный стул. И чем можно маме помочь, чтобы не доводить до операции.

Ответы

# 20:29 02-05-2006 Dralex, обратиться
Что значит "угроза мастита"? Такого диагноза нет. Лактостаз? Тогда единственный способ не доводить до операции - кормить грудью. Как сформулирован диагноз? PS Не надо употреблять термин "кесарёнок". Это такой же ребенок, как и все.
# 20:47 02-05-2006 Аноним, обратиться
Сергей переадресуйте вопрос в конференцию - кормление грудью! Там вам помогут советом!
# 21:11 02-05-2006 Dralex, обратиться
Наличие бактерий в молоке не является противопоказанием к кормлению. Кормить нельзя при гнойном мастите, но при нем нет "подозрений". Что- то здесь не так. Уточните.