педиатр

13:14 04-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! я обнаружила у мей дочери (12 лет)за ухом и на лбу на границе роста волос, покраснение на коже. Так же кожа шелушится и имеются гнойные папулки. Что это такое может быть? Может ли это быть от лаков и пенок. Мы занимаемся бальными танцами и периодически пользуемся различными косметическими средствами?

Ответы

# 13:24 04-05-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Да, возможно это и аллергическая реакция, также может быть пиодермия, грибковое поражение - покажите ребенка дерматологу.