педиатр

13:16 05-05-2006 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! Ребенку 2, 5 года. 2 недели назад поднялась температура 39, 6 и кашель, на миндалине было красное пятнышко. Один врач поставил диагноз стоматит, другой врач- мононуклеоз. Лечились Анаферон, Деринат, Амбробене, Татум- верде, Низобакт, Лимфомиазот. Через неделю все прошло. Вчера у ребенка опять поднялась температура 38, 3, очень сильный кашель, полость рта обсыпало красными пятнышками. Лимфоузлы увеличены. Уважаемый доктор ребенок находится загородом (на даче) и вызвать врача нет возможности. Можно ли продолжить лечение указанными выше препаратами или лучше отвезти ребенка в Москву и показать врачу? Спасибо.

Ответы

# 11:34 06-05-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Безусловно показать врачу(педиатр и ЛОР), сдать хотя- бы анализы крови.