педиатр

22:33 06-05-2006 / Kat4Nka, обратиться

Здравствуйте, у малыша ничего не болит, но лимфоузлы на затылке сильно воспалены уже 2- ую неделю. Что с ними делать? Можно ли йодную сетку ставить и сколько раз в день можно. Можно ли его пока они воспалены выгуливать, снимать тёплую шапочку? ?

Ответы

# 23:34 06-05-2006 Никольский М.А., обратиться
такое бывает после прививки от краснухи, либо при самой краснухе, либо при вирусной инфекции с воспалением в носоглотке. Йодную сетку ставить можно, но необходимости обычно нет. учитывая теплую погоду выгуливать без шапки можно
# 03:43 28-11-2006 Аноним, обратиться
Воспалился лимфоузел на затылке