педиатр

13:44 14-05-2006 / Екатерина…, обратиться

Доктор, добрый день!
Скажите пожалуйста, как нам быть. Ребенку 7 мес. , весит 10, 5 кг, развивается по возрасту. Находится на грудном вскармливании. Пробовали 2 раза давать творожок Агуша, по полчайной ложки, в течении часа выдает аллернию. Когда нам надо вводить творог, не повлияет ли более позднее введение на здоровье? И еше, мы не делали прививки, сейчас только собираемся их сделать (за 3 мес, за 4, 5 мес. , и 6 мес. ) - не повлияет ли такая реакция на творожок на реакцию на прививку (слышала о страшных аллергиях на прививки), может нам пока повременить?
Спасибо.

Ответы

# 19:27 14-05-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Екатерина, если на творог аллергия- конечно его вводить не стоит. Аесли опасаетесь реакции на прививки- делайте Инфанрикс и Имовакс Полио- они реакций не дают.