педиатр

20:17 17-05-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста как можно помимо присыпки и детского крема убрать диатез. Мы в памперсы не одеваем ее второй день подмываем через каждый час и после стула но ничего не помагает раздражение не убирается. И еше как можно облегчить прорезывание зубов? Заранее большое спасибо советчику.

Ответы

# 21:17 17-05-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Прорезывание зубов можно облегчить препаратами Бэби- дент, дентинокс. Если у вашего ребенка диатез- покажитесь дерматологу, аллергологу и гастроэнтерологу. Если только в области памперса-
это наверное опрелости. Можно помазать драполеном(если они не грибковые).