педиатр

01:15 29-05-2001 / Люся, обратиться

уважаемый докторо! Ребенку 5 недель, полностью на грудном вскармливании. Примерно с двух недель стала очень часто пукать(начинает после 1. 5 часа после еды и может пукать в течении получаса и больше). Это происходит после каждого кормления. Нормально ли это или нет? Также икает после каждого кормления и срыгивает, иногда немного, а иногда это похоже на рвоту. Скажите, является ли это нормой или стоит обратить на это серьезное внимание? Заранее спасибо!

Ответы

# 02:59 29-05-2001 Люся (Дополнени…, обратиться
Извините, конечно же Доктор. Я еще забыла сказать, у девочки также понос (жидкий стул, довольно часто, иногда может за 15 минут сходит 3 раза, правда желтого цвета). Наш доктор сказал пока желтый и нет крови можно не переживать, что часто, а я сомневаюсь: (( Проясните пожалуйста. Спасибо!