педиатр

12:24 18-05-2006 / Евсеева И.…, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 3, 4 года. До возраста 3 лет, он практически не болел. В 3 года он пошел в сад. И за 4 месяца мы переболели 4 раза, причем 3 из них это за последние 1, 5 мес. Диагноз ОРВИ, последняя болезнь осложнилась двусторонним отитом. Два дня как после болезни пошли в сад, и сегодня ночью я услышала как мой ребенок опять подкашливает. Лечение: ОРВИ- флемоксин солютаб, эффералган, муколтин, ингалипт, фарингосепт; Отит- отипакс, цефазолин, отривин, седуксен. Иммуномодуляторы: анаферон, виферон (свечи), иммунал, Мультитабс.

Ответы

# 08:50 19-05-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В чем вопрос?
# 10:33 22-05-2006 Евсеева И.…, обратиться
Вопрос в том, какими средствами укреплять детский организм в период адаптации к детскому саду, и чем повышать иммунитет.