педиатр

11:21 24-05-2006 / Вика, обратиться

Мария Алексеевна, у моего сына 4 года, при каждой простуде сильный кашель, причем начинаеться с обычного покашливания, а заканчиваеться респираторной маской, так как ночами не может спать. Врач сказал, если в следующем году повториться, то припишут диагноз бронх. астма. в этом году он заболел опять и заразил младшую 4м. - кашель был такой же ужастный - диагноз хотели поставить такой же. В подобном случае вы рекомендовали, что надо сдать анализ на хломидии и микоплазмы - относиться ли это к моему случаю? Если да, то как мне выпросить у доктора эти анализы, я имею ввиду как ему объяснить, что я хочу. Заранее благодарю за консультацию

Ответы

# 11:32 24-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Данные рекомендации относятся всем детям с длительным кашлем. Кроме того, надо определить и общий Ig E. Как получить направление? ?? Я не думаю, что это проблема. Обычно эти анализы платные. Вам надо обязательно показаться аллергологу. Возможно, речь идет о кашлевой астме, которую надо лечить