педиатр

00:37 26-05-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку годик, уже 1, 5 месяца были обильные слюни (сейчас намного меньше), месяц как расстроилось пищеварение(даем Креон). Все списываем на зубы, но их все нет и нет (у него 8 уже есть 4/ 4). Врач сказал следующие должны лезть "бабки". Доктор подскажите, 1)Могут ли так долго лезть зубы или причина в другом? 2)Нам нужно делать Инфанрикс, но делать или нет незнаю, может дождаться пока зубы вылезут? ??

Ответы

# 09:35 26-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Повышенное отделение слюны может быть и при других проблемах. Нарпимер, при воспалении в в ротовой полости. Я бы показала ребенка детскому стоматологу
# 16:59 26-05-2006 Марина, обратиться
Ну а всё таки, что делать с прививкой?