педиатр

22:02 28-05-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день

Я очень сильно переживаю за своего братика. Ему 10 лет , когда был новорождённым, врачи сказали что у него шум в сердeчке. Очень маленькая дырочка. Но это не страшно. Сейчас он очень сильно устаёт, от физических нагрузок, делает уроки, учит тоже иногда никакой. Часто болит под левой лапаткой, приступами. Может идти со школы, упадёт потеряет сознание. Прийдёт всебя идёт дальше.

Уже 3 года он только растёт, сильно вытянулся рост , но не поправляется. Рост 154 см , 37 кг . Кушает нормально для 10 ти летнего ребёнка. Но ножички, ручки как ниточки. Были у профессоров, обращались к врачам, они брали мачу, кал, кровь. Ничего найти не могут.

У Сашули часто проблемы с животиком, часто тошнит. Не знаем что делать, к кому обращатся. Помогите пожалуста. Дайте совет со своей профиссиональной точки зрения.

С уважением Юлия
Пришлите ответ пожалуста на адресс
info. julia@t- online. de

Ответы

# 23:36 28-05-2006 Игорь Александрович, обратиться
Вы хотите чтобы вам ответили профессионально? Не в Интернете нужно об этом спрашивать! Вы же не привели ни одного результата обследования, а по описанию внешнего вида ничего не скажешь. Нужно наблюдаться очно, чтобы врач мог оценить динамику.