педиатр

06:54 29-05-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 10. 5 месяцев. У него неделю сохраняется кашель довольно таки сильный. Температуры и насморка нет. Прививка от коклюша сделана 2 месяца назад. Сначала он кашлял ночью, теперь днем. Врач говорит что ничего страшного . Прописала Стоптусин , Гексарал, прогревать капустным листом. У ЛОРА тоже были, она со своей стороны ни чего не видит. Скажите, на сколько это может быть серьезно и как еще можно погреть, и какие травы можно попить. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:08 29-05-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Дмитрий, для того, чтобы назначать лечение нужно как минимум послушать ребенка. Приходите на прием- я скажу на сколько это может быть серьезно и как еще можно погреть, и какие травы можно попить.