педиатр

10:00 29-05-2006 / Елена, обратиться

Ребенку 3, 7 года, поставили прививку Манту, пятно было как обучно среднее но почему- то разделилось на два (одно большое другое поменьше) нас послали в туберкулезный диспансер, там сразу дали пить протевотуберкулезные таблетки. Когда ставили прививку первый раз нас посылали к фтизиатору, врач посмотрела нашу карту прививок и сказала что пятнышко так и должно быть увеличенным, подскожите что нам делать пить таблетки или нет

Ответы

# 10:03 29-05-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена, для того, чтобы понять "пить или не пить" нужно видеть ребенка, пробы, карточку и т. д. Делайте то, что говорит фтизиатр.