педиатр

10:17 29-05-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйста как лучше быть: на приеме у зав. отделением в детской поликлинике поставили диагноз ОРВИ+ обструктивный асматический синдром(хотя асматиков в семье нет) назначила лечение: эреспал 1ч. л 2 раза в день , аскорил 1ч. л. 3 раза в день , все это принимать неделю + физиотерапия с эуффилином(форрез)потом были у аллерголога она нам поставила диагноз : угроза развития бронхиальной астмы, назначила лечение вроде было все хорошо были на приеме у врача- физиотерапевта в пятницу слушала, сказала, что асматическое дыхание сохраняется но так все более или менее , вчера опять начал кашлить! Можно ли давать опять эреспал и аскорил? и Что вообще делать с этим дыханием? К кому обращаться (анализы уровь и моча вроде в норме)

Ответы

# 10:58 29-05-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Идите снова к аллергологу для коррекции лечения. Без осмотра специалиста ничего давать нельзя.