педиатр

12:14 29-05-2006 / Женя, обратиться

подскажите мне, пожалуйста. не могу я ничего понять. на этом сайте написано только в 5 мес начинать с кабачков или с капусты цветной докорм. а у нас педиатр сказал, так как у нас запоры были давать сок яблочный по 1/ 2 ч. л. нам еще 3- х мес не было, мы уже до 2- х чайных довели (нам 4 мес сейчас). а теперь нам сказали дапвать яблочное пюре по 1/ 2 ч. л. и увеличивать постепенно. как быть? у вас на сайте сок вообще только с 7 мес начинается. ..
и еще, мы давали ребенку вит Д в каплях с месячного возраста. а сейчас надо давать или уже достаточно солнца ребенку?

Ответы

# 12:50 29-05-2006 Большакова М.А., обратиться
По современным нормам все прикормы и сок даются после 6 месяцев. Оценить необходимость витамина Д может только ваш врач