педиатр

12:20 29-05-2006 / Светлана…, обратиться

Ребенку 7 месяцев. Неделю назад заболел бронхитом, ан. крови: Hb 97 г/ л, СОЭ 2 мм/ ч, лейкоциты и формула- в норме. Пролечили неделю макропеном по 1/ 4* 2 р/ д, мальтофером по 1/ 2 таб* 2 р/ д, эриспалом и геделиксом. В результате, температура нормализовалась, хрипов нет, осталось небольшое жестковатое дыхание. Практически не кашляет. Сдали кровь (спустя неделю: Hb= 97 г/ л (без изменения), СОЭ 20 мм/ ч (возросла). Что скажите и посоветуете ?

Ответы

# 12:47 29-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Формула в норме? ?? Вы имеете в виду формулу взрослого человека или ребенка 7 месяцев? ?? ? Дальнейшее лечение может назначить только очный доктор.
# 13:59 29-05-2006 Светлана…, обратиться
Формула у ребенка в норме.