педиатр

12:48 29-05-2006 / Елена, обратиться

Моему сыну 6, 5 месяцев его вес составляет 6500 кг рост 66 см за последний месяц мы не набрали ничего за прошедший (5 месяц) всего 400 гр. аппетит у него бывает не всегда иногда ест а иной раз не хочет. Врачи прописали пить Элькар по 10 капель3раза в день, Креон 1/ 2к х 2 раза и Оротат калия. Но нам непомогло за неделю мы не набрали ни грамма. Ребенок очень активный на месте и минуты не сидит. (Примечание: вес при рождении 3800, 3 дня назад вылез 1 зуб)

Ответы

# 19:12 29-05-2006 Dralex, обратиться
Смотреть надо. ГВ или ИВ? Контрольное кормление? Только при исключении других причин (например, мальабсорбция, инфекции и проч) поднимать аппетит.