педиатр

14:38 29-05-2006 / Алиса (И.Б. 736…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть: ребёнку 9 лет, утром, когда он просыпается у него начинает болеть голова, даже не вставая с кровати. Боль в области темени, может и затылок. Если он встаёт, то его тошнит и боль стихает минут на 15, затем это повторяется. Давление на этот период 110 на 70. Случается это во второй раз с промежутком в 2 недели. Никаких сопутствующих заболеваний выявлено не было.

Ответы

# 17:09 01-06-2006 Алиса, обратиться
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть: ребёнку 9 лет, утром, когда он просыпается у него начинает болеть голова, даже не вставая с кровати. Боль в области темени, может и затылок. Если он встаёт, то его тошнит и боль стихает минут на 15, затем это повторяется. Давление на этот период 110 на 70. Случается это во второй раз с промежутком в 2 недели. Никаких сопутствующих заболеваний выявлено не было.