педиатр

21:31 29-05-2006 / Марина, обратиться

У моего двухлетнего сына обнаружили перхоть, от чего это можеть быть, может нам поменять шампунь?

Ответы

# 00:11 30-05-2006 Танина Мама.…, обратиться
МОЖЕТ ЭТО СЕБОРЕЙНЫЕ КОРОЧКИ? НАЛАДЬТЕ ПИТАНИЕ- ИСКЛЮЧИТЬ АЛЛЕРГЕННЫЕ ПРОДУКТЫ, НАМ НАЗНАЧАЛИ ШАМПУНЬ ФРИДЕРМ(В АПТЕКЕ). ПОМОГ.
# 10:40 30-05-2006 Наталья, обратиться
Исключите на некоторое время шампунь, заменив его детским мылом. У нас тоже такое было после детского шампуня Бюбхен и Саносан