педиатр

09:36 30-05-2006 / Светлана…, обратиться

У ребенка (10 дней от роду) высокий уровень лейкоцитов в крови - был 35, снизили до 21. Ребенок вялый, плохо ест, мало прибывает в весе. Врачи не могут найти причину, колют антибиотиками. Хотят брать анализ крови на надпочечники. Может ли быть там инфекция? По вашему мнению, что еще может быть этому причиной? Во время беременности (7 месяцев) у мамы было простудное заболевание- ОРЗ. Принимала антибиотики в таблетках.

Ответы

# 12:51 30-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Ваш ребенок находится в стационаре. Врачи его наблюдают, имееют результаты анализов. На ваши вопросы могут ответить только они. Вполне возможно, что это инфекция. ..