педиатр

09:59 30-05-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, что делать: у ребенка (2 года) три недели назад появились сильные боли во время дефекации. При этом запора нет, покраснений нет. Мы пощли к участковой, она прописала свечи с облепихой. Стало немного легче, но до конца не прошло до сих пор: ребенок уже не орет, но хныет на горшке, не дает трогать попу, периодиески жалуется на боль.

Мне бы хотелось показать ее специалисту, у нас в поликлинике нет даже гастроэнтеролога, может кто посоветует место, где обитает детский врач соответствующей специальности?

Спасибо.

Ответы

# 12:49 30-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Вам надо показаться проктологу. Вы можете узнать в своей поликлинике, где прини мает данный специалист