педиатр

11:12 30-05-2006 / Vikys, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите, сколько дефекаций в день - норма для годовалого малыша (у нас 3- 4 раз, стул полностью сформированный). И каким должен быть рацион питания в этом возрасте. Можно ли начинать прикармиливать с родительского стола? И с какого возраста это делать рациональнее?

Ответы

# 12:47 30-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Если ребенок растет и развивается нормально, то поводов для беспокойства нет. В вашем возрасте должно быть 5 кормлений. Жолжен быть четко сформирован завтрак, обед (первое, второе, третье) и ужин. Потихоньку можно прикармливать с родительского стола. Разумеется , это должно быть разумно - без острой, пережаренной пищи. .. .