педиатр

12:13 30-05-2006 / Юлия, обратиться

При какой температуре воздуха можно не одевать шапочку на улицу 6- месячному ребенку? Заменив ее к примеру панамкой.

Ответы

# 12:44 30-05-2006 Большакова М.А., обратиться
По одному параметру "температура" судить нельзя. Есть еще влажность и скорость ветра. .. У ребенка до 1- 2 лет часто возникают отиты. Я бы не рекомендовала в этом возрасте ходить с открытыми ушами. Косынка предпочтительнее панамки