педиатр

13:33 30-05-2006 / Лика, обратиться

Ребёнку 5мес. Помогите разобраться в анализе напосев- -- Бифидобак. -10\ 10 Лакктобак. -10\ 6 Кишеч. палочка фермерующ. лактозу- 10\ 5 Кишеч. палочка со слабо выражен. ферментатив. свойствами- 100% золотистый стафилок. -10\ 4 кокковые формы в общей сумме микробов70% .Спасибо, особенно не понятно с % .

Ответы

# 14:04 30-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Анализы на дизбактериоз делают только в России. Во всем мире их считают бессмысленными. Результаты одного анализа без ребенка не значат НИЧЕГО