педиатр

15:01 30-05-2006 / Elena, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 5месяцев. Во время беременности я болела уреплазмозом. Заражение было до беременности. Какие последствия могут быть у дочери, и можно ли у нее вылечить врожденное заболевание? В роддоме у нас немного гноились глазки. Когда я ее подмываю я чувствую небольшой запх, как от взрослого тела. Детский невропотолог на всякий случай советовала повставлять свечи Виферон, но они же не вылечат если заболевание передалось.

Ответы

# 15:39 30-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Если ребенок растет и развивается нормально, то особых поводов для беспокойства нет. Ждя самоуспокоения сдайте анализ мочи, покажитесь детскому гинекологу