педиатр

17:26 30-05-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 6. 5 мес. Нам назначили Креон 10000. Можно ли его смешивать с грудным молоком? Не подавится ли ребенок гранулами? Спасибо!

Ответы

# 18:08 30-05-2006 Анна, обратиться
А зачем вам назначили. .его. .. у вас что дистрофия. .? .. мне тоже назначила мой педиатр. .. потому что у мы не набрали в весе. .зато выросли больше нормы. .. я консультировалась с глав. врачом. .так он мне сказал. .. что вес ребенка. .. в основном зависит. .. от родителей. .. если вы не предрасположены к полнотеи ребенок ваш толстым не будет. .сходите к другому врачу
# 18:22 30-05-2006 Ольга, обратиться
Причем тут вес? У нас ферментативная недостаточность. Этот препарат состоит из ферментов и улучшает пищеварение.
# 18:24 30-05-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Смешивать можно, не подавится.