педиатр

17:54 30-05-2006 / Варвара, обратиться

Добрый день! Сегодня у нас приключилась такая история. Во время прогулки сын 1, 3 года копал землю на детской площадке и отрыл присыпанные песком собачьи какашки. Пока я сообразила, что это за комочки, он взял их в руку и сунул в рот попробовать (есть у нас такая вредная привычка, с которой я безушпешно борюсь). Много не сьел, сразу плюнул, но теперь я боюсь, что ребенок заразится какой- нибудь гадостью. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:29 30-05-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Пока наблюдайте. Если жалоб у ребенка не будет (температура, боли в животе, рвота, жидкий стул) - я думаю всё обошлось.