педиатр

00:01 01-06-2006 / Nonna, обратиться

Доктор, хотелось бы узнать Ваше мнение. Моему ребенку 5 месяцев, с рождения на смешанном вскармливании. Так получилось, что из- за стресса почти пропало молоко, за сутки набирается всего лишь грамм 50. Кушаем ФРИСОЛАК и НАН кисломолочный(бывают запоры). Говорят, что не стоит прекращать ГВ летом из- за высокого риска кишечных инфекций. стоит ли сохранять хотя бы это количество или такая малость "погоды не сделает"? заранее спасибо

Ответы

# 09:29 01-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Стоит
# 10:14 01-06-2006 Nonna, обратиться
т. е. даже такое небольшое количество дает ребенку защиту и повышает иммунитет?
# 12:13 01-06-2006 Nonna, обратиться
nonna 01 июня 2006 00: 01: 35
Доктор, хотелось бы узнать Ваше мнение. Моему ребенку 5 месяцев, с рождения на смешанном вскармливании. Так получилось, что из- за стресса почти пропало молоко, за сутки набирается всего лишь грамм 50. Кушаем ФРИСОЛАК и НАН кисломолочный(бывают запоры). Говорят, что не стоит прекращать ГВ летом из- за высокого риска кишечных инфекций. стоит ли сохранять хотя бы это количество или такая малость "погоды не сделает"? заранее спасибо
Большакова М. А. 01 июня 2006 09: 29: 19
Стоит