педиатр

08:53 01-06-2006 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор, позвонили из клиники, зовут на прививку гепатита В и полио. Дело в том, что у ребенка (9 месяцев) с рождения диатез, но он то появляется, то изчезает. Гепатит В и полио уже делали, после них ребенок вялый и куксится. Сейчас у ребенка нет зубов, не ходит. Могут ли ослабить ребенка эти прививки? Стоит ли их делать сейчас, я слышала, что летом прививки не делают?

Ответы

# 09:17 01-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Если невропатолог не дает м/ отвод, диатез вне обострения, то прививки делать можно
# 14:25 01-06-2006 Жанна К., обратиться
Уважаемая Наташа. Прочитайте полезную информацию про прививки, и не вредите собственному ребенку.
http: // www. homeoint. org/ kotok/
Удачи.