педиатр

09:36 01-06-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Те исследования которые Вы нам порекомендовали в Челнах не делают и сказали, что возможно в Татарстане нет вообще таких лабораторий. Дело в том, что в данный момент сын болеет, участковый педиатр прописала флемоксин. А вчера ночью была t39, 4, скорая сбила ее, но так как мы буквально месяц назад прошли курс цифазолина, а до этого оксампа, а за месяц до этого ампиокса, сказали, что нужно срочно искать альтернативное решение. Подскажите, пожалуйста к какому врачу нам обращаться от участкового толка нет, еще принимать антибиотики?

Ответы

# 09:39 01-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Врачи в день отвечают на десятки вопросов. Вопомнить каждого нет возможности. Если хотите ребгулярно общаться, то заводите историю болезни.