педиатр

10:25 01-06-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 2 года. Три недели держится темпиратура 37- 37, 2. Анализ мочи- в норме , кровь- моноциты - 27, остальное в норме. Жалуется , что болят ножки (передняя часть бедра) и животик (чаще показывает на бок с правой стороны, на уровне рёбер), но наш педиатр на это внимания не обращает. Сказали сдеать ЭКГ, но дочь не далась. Что это может быть? И к кому нам обращаться? Спасибо.

Ответы

# 11:38 01-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это вирусная инфекция. Ноги могут болеть из- за болей роста. Можно подавать ребенку Кульцинову. Для успокоения сдайте кровь на АлАт, можно сделать и УЗИ живота