педиатр

10:40 01-06-2006 / Владимир…, обратиться

Ребенку 6 месяцев. С рождения на ИВ, смесь нан безлактозный. Имеет склонность к простудным заб- ниям. Можно ли ему подавать Поливит бэби ? Не будет ли передозировки витаминов, т. к. в смеси тоже указываются комплекс витаминов ?

Ответы

# 11:36 01-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Впереди лето. Я не думаю, что есть необходима в даче витаминов. Грудной ребенок обычно болеет, если контактирует с больными взрослыми. .. При первых признаках болезни у взрослого надо исключить контакт ребенка с ним или носить маску. Кроме того, взрослым, возможно, есть смысл сделать посевы из зева и носа. Возможно именно вы являетесь источником ваших проблем