педиатр

23:18 01-06-2006 / Жанна, обратиться

Моей дочери 2г. 9мес. Оъясните пожалуйста, как лечить ребенка при заболевании ОРВИ, если температура держится 5 дней - 38 градусов, редкое покашливание и больше никаких симптомов?
Врач кроме Ортофена и сиропа от кашля ничего не назначает. Какие должны быть мои дальнейшие действия? Внутренние органы здоровы и анализы хорошие, мы здавали за несколько дней до болезни.

Ответы

# 11:37 02-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Я бы сдала анализ крови и мочи и спрашивала доктора о целесообразности назначения а/ б