педиатр

23:25 01-06-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 8 мес. Сегодня вечером на прогулке ребенок упал и ударился головой. Немного поплакал и все. потом был веселый как всегда. Стоит беспокоится и идти в больницу. И какие симптомы сотресения мозга. Спасибо. я очень волнуюсь

Ответы

# 14:26 02-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Симптомы сотрясения мозга - тошнота, рвота, сонливость, разный диаметр зрачков. .. Для успокоения можете показаться невроптаологу
# 19:17 27-01-2007 Аноним, обратиться
здравствуйте! ребенок стукнулся головой об стенку на деване нам года, сразу слезы и рвота через несколько мин. он успокоился . нам надо ли идти в травтункт? спасибо.